Новинки от Liebherr, представленные на EuroCucina 2018

  1. Главная
  2. Новинки от Liebherr, представленные на EuroCucina 2018
Новинки от Liebherr, представленные на EuroCucina 2018

Новинки от Liebherr, представленные на EuroCucina 2018

Официальная премьера новинок бытовой техники LIEBHERR состоялась на выставке EuroCucina, которая проходила с 17 по 22 апреля в Милане. Впервые в Европе прошла презентация модельной линейки премиум-класса Monolith, отличающейся принципиально новым подходом к дизайну и размерам устройства. Внимание посетителей стенда также привлекли умные решения SmartDevice, обеспечивающие удалённое управление холодильником, онлайн-конструктор по созданию дизайна MyStyle и морозильная камера под столешницу с системой NoFrost.

Monolith — новый взгляд на охлаждение

Наибольшим ажиотажем на стенде пользовалась зона с новыми встраиваемыми моделями Monolith.

Такой интерес был вызван тем, что представленные устройства кардинально отличаются от всего ассортимента бытового оборудования LIEBHERR.

Во-первых, они относятся к элитному классу моделей из-за применения высококачественных материалов и множества передовых технологий.

Поверхности внутренних стенок полностью выполнены из нержавеющей стали, а не из пластика.

Такое решение не только придаёт внутреннему пространству элегантный вид, но и обладает антибактериальными свойствами.

Во-вторых, модели Monolith обладают иными габаритными размерами, чем классические приборы LIEBHERR. Ширина модуля варьируется от 45 до 75.4 сантиметров.

Их можно комбинировать, разместив морозильную и холодильную камеры бок о бок, либо поставив между ними винный шкаф. На выбор предоставляется два варианта размеров холодильной секции с шириной 60.2 и 75.4 сантиметра, а также морозильного отделения с шириной 45 и 60.2 сантиметра.

Отдельно стоит отметить расположение элементов в морозильной камере. В ней находятся не только контейнеры, но и стандартные, а также дверные полки. Такое решение сделано для удобства. Например, на «балконах» можно разместить продукты, которые используются чаще всего.

Практически вся поверхность боковых стенок в холодильной и морозильной камерах используется для освещения продуктов. В них встроены светодиодные панели, обеспечивающие не только оптимальное распределение света во внутреннем пространстве, но и экономию электроэнергии.

На модели можно навесить как фронт из нержавеющей стали, который можно приобрести в качестве аксессуара, так и любую другую декоративную панель.

Доступно четыре варианта комбинаций устройств Monolith без учёта размещения винного шкафа, где морозильная камера расположена слева, а холодильная, соответственно, справа: EGN 9171 и EKB 9271, EGN 9171 и EKB 9471, EGN 9271 и EKB 9271, EGN 9271 и EKB 9471.