Новое поколение встраиваемых холодильников Liebherr

  1. Главная
  2. Новое поколение встраиваемых холодильников Liebherr
Новое поколение встраиваемых холодильников Liebherr

Новое поколение встраиваемых холодильников Liebherr

Главная задача холодильника – забота о том, чтобы продукты оставались свежими максимально долго. Но достаточно ли этого для современного устройства? Можно ли сделать его ещё эффективнее и проще в использовании?

Мы в LIEBHERR задумываемся об этом каждый день, потому что для нас, холодильник — это не просто прибор для охлаждения, а главный помощник на кухне, на котором лежит ответственность за сохранность продуктов. Его ежедневное использование должно быть удобным, облегчать процесс приготовления любимых блюд, для этого наши специалисты постоянно работают над улучшением техники.

Учитывая потребности и пожелания потребителей, мы разработали новое поколение встраиваемых холодильников, которые не только подходят под любые запросы, но и вдохновляют на кухонные подвиги.

Высокое качество в каждой детали – стандарт LIEBHERR

Мы производим холодильники, морозильные камеры и винные шкафы с 1954 года и продаем их по всему миру. Но внутри наша компания всегда остается семейным предприятием, корни которого находятся в Германии. Здесь мы продолжаем разработку и производство новых поколений встраиваемых устройств.

Опыт поколений, полученный инженерами за всё время работы, помогает нам создавать великолепные, передовые и удобные в использовании холодильники и морозильные камеры.

Сохраняйте вкус дольше: свежесть – только вопрос технологий

Если вы храните свои продукты в правильных климатических условиях, то вы многократно продлеваете их свежесть и вносите большой вклад в разумное потребление еды и уменьшение количества пищевых отходов. Наши устройства делают возможным такой подход, благодаря комбинации передовых технологий для сохранения свежести.

Забудьте про усушку с DuoCooling

DuoCooling – наша основная технология, предусмотренная в двухкамерных холодильниках. Благодаря двум полностью раздельным контурам охлаждения исключается воздухообмен между холодильным и морозильным отделениями. Продукты питания не заветриваются, а запах не передаётся между камерами.




EasyFresh для фруктов и овощей. Гарант свежести в вашем холодильнике: Неупакованные фрукты, овощи или плоды: здесь всё хранится оптимально. Благодаря плотному закрытию контейнера под воздействием продуктов в нём повышается влажность воздуха. Таким образом, продукты остаются свежими долгое время.



BioFresh для сохранения свежести. Благодаря проверенной технологии BioFresh продукты хранятся при температуре чуть выше 0°C и остаются свежими значительно дольше, чем в обычном холодильном отделении. В секции предусмотрены два контейнера: Fruit & Vegetable-Safe для овощей и фруктов, Meat & Dairy-Safe для мяса, рыбы и молочных продуктов.






HydroBreeze – освежающий бриз для ваших продуктов

Вдохновение для создания технологии HydroBreeze мы нашли в калифорнийской долине Салинас. Благодаря близости к прохладному Тихому океану летом долину и её поля покрывает тонкий влажный туман, предотвращающий высыхание выращиваемых там овощных культур.

Мы применили этот принцип в нашей зоне свежести BioFresh: освежающий холодный бриз плавно покрывает размещённые в контейнере фрукты и овощи, обеспечивая максимально долгое поддержание свежести и защиту их первозданной структуры. В секции BioFresh Professional они не только сохранят свои полезные свойства, но и будут выглядеть сочно и аппетитно.

HydroBreeze

Ваше удобство на первом месте


Элегантность вне времени: дизайн, подходящий под любой интерьер

Спрятанный за мебельными фасадами, холодильник Liebherr на первый взгляд остается без должного внимания. Но стоит только его открыть и становится ясно – что-то невероятно притягательное находится за этой дверью! Дизайн, выполненный в традициях компании, всегда находится на пике стиля и вне времени. Элегантный с одной стороны и вызывающе эксклюзивный с другой, он впишется в любой интерьер.

Наша новая технология LightTower поддерживает полки и создает равномерное освещение, которое заполняет собой внутреннее пространство холодильной камеры. Это уникальный дизайн элементов освещения, он сохраняет драгоценное место в вашем устройстве и придает ему изысканный вид. Ювелирная точность при изготовлении, великолепные детали и комбинации материалов различных форм и цветов. Всё это создает очень монументальный, спокойный, но при этом легкий и экстравагантный дизайн.

  • Light
  • Abstellflächen
  • OpenStage
  • Türabsteller
  • BioFresh
  • PowerCooling
IceMaker

IceMaker: вашу вечеринку не нужно ставить на паузу

Теперь спонтанная вечеринка не будет проблемой. Ледогенератор IceMaker производит до 130 кубиков в день. Кристально чистый лед идеально подойдет для вашего любимого аперитива, коктейля или безалкогольного напитка. Мы уверены, что IceMaker – ваш помощник на летней вечеринке в саду или на террасе. Ледогенератор может устанавливаться как с постоянным подключением, так и с отдельным резервуаром для воды. А с функцией MaxIce вы никогда не останетесь без прохладных напитков, даже если пришло очень много гостей!

InfinitySpring

InfinitySpring: кристально чистая вода в холодильнике

С технологией InfinitySpring, мы привнесли в устройство холодильника источник кристально чистой, прохладной воды. Простой и экологичный диспенсер, который смонтирован вровень со стенкой устройства, он всегда на своем месте и практически незаметен. Из него можно наполнить емкость любого объема, включая ваши любимые графины и бутылки. А встроенная система фильтрации обеспечивает лучшее качество воды.

energy

Оптимальный баланс: только нужные функции без лишних деталей

Хороший холодильник, как швейцарский нож, функционален и не содержит ничего лишнего. При низких уровнях шума и энергопотребления, в нем должно быть достаточно места для продуктов и дополнительные возможности, для случаев, когда они вам необходимы. По этой причине мы не фокусируемся на чем-то одном, а ориентируемся на все возможные сценарии использования устройства. Именно поэтому наши холодильники технически сбалансированы, а дизайн соответствует инновациям!