Высокий встраиваемый холодильник класса Premium

  1. Главная
  2. Высокий встраиваемый холодильник класса Premium
Высокий встраиваемый холодильник класса Premium

Высокий встраиваемый холодильник класса Premium

LIEBHERR в очередной раз разрушает стереотип, что встраиваемая техника обладает скромным объёмом по сравнению с отдельно стоящими устройствами. Представляем вашему вниманию высокий встраиваемый холодильник класса Premium. В отличие от большинства моделей он занимает всё пространство мебельной колонны и, соответственно, отличается большим объёмом.

Преимущества высокого встраиваемого холодильника LIEBHERR премиум-класса
NoFrost в морозильной камере
Морозильная камера этого холодильника оснащена системой NoFrost, позволяющей навсегда забыть о ручном размораживании.

При хранении замороженных продуктов важно не допускать колебаний температуры. Но что делать при открывании дверцы, ведь именно в этот момент в морозильное отделение поступает тёплый воздух? Инженеры LIEBHERR создали простое решение – контейнеры FrostSafe. Они обладают минимальными зазорами между друг другом и стенками морозильной камеры, что защищает еду от влияния теплопритоков.
Сенсорное управление
Устанавливать нужную температуру и активировать функции в холодильной камере можно с помощью удобного сенсорного управления.
Широкий выбор предварительно заданных программ и настроек, а также простое и логичное управление гарантируют максимальное удобство при ежедневном использовании холодильника.
Энергоэффективное светодиодное освещение


Для оптимального освещения внутреннего пространства применяются энергоэффективные светодиоды, интегрированные в колонну по всей высоте холодильной камеры.
Амортизирующий доводчик SoftSystem

Амортизирующий доводчик SoftSystem обеспечивает плавное закрытие дверцы даже при максимальном заполнении холодильника. Она закрывается автоматически при угле менее 45°.
Дополнительные аксессуары
Форма-трансформер для яиц
Форма позволяет размещать яйца острой стороной вниз, благодаря чему они хранятся дольше, чем обычно. Она подходит для размещения как куриных, так и перепелиных яиц.
Кроме того, можно варьировать количество мест для их хранения.
Для куриных от 10 до 20, для перепелиных от 14 до 28.
Быстросъёмные контейнеры для небольших продуктов
Быстросъёмные контейнеры VarioBox обеспечивают превосходную организацию хранения небольших продуктов, а также удобный обзор содержимого.
Они очень просты в эксплуатации: даже одной рукой вы сможете легко извлечь контейнер из холодильника.
Маслёнка
Маслёнка оснащена специальными зажимами, позволяющими доставать её одной рукой.
Герметичная форма для льда
Вы спокойно сможете ставить форму для льда в морозильную камеру и не бояться того, что вода прольётся при переноске. Это стало возможно благодаря применению герметичной крышки, позволяющей навсегда избавиться от утечек жидкости.
Два компрессора
Высокий встраиваемый холодильник Premium состоит из двух устройств: холодильной камеры IK 2360 и морозильного отделения IGN 1064, каждый из которых оснащён отдельным компрессором.
Благодаря этому отделения работают независимо друг от друга. Это удобно, когда, например, нужно уехать в отпуск и требуется отключить холодильное отделение.
Сделано в Германии
Обе части высокого встраиваемого холодильника производятся в Германии на заводе LIEBHERR, расположенном в городе Оксенхаузен.
Лучшие специалисты из Германии на протяжении 60 лет разрабатывают инновационные и удобные решения в сфере бытовой холодильной техники. Для обеспечения надёжности всех выпускаемых продуктов при производстве используются только лучшие материалы и компоненты. Каждое устройство проходит тестирование в течение всего производственного процесса для обеспечения превосходного качества и функциональности. Поскольку компания стремится к постоянному развитию технологий и оптимизации всех компонентов, при этом обращая внимания на тщательную проработку и изготовление каждой детали, она всегда и с уверенностью может гарантировать надёжное качество LIEBHERR и длительный срок службы приборов.
Эргономика пространства
Внутреннее пространство высокого встраиваемого холодильника можно гибко варьировать, переставляя на различную высоту полки не только в холодильной камере, но и на дверце. Это удобно, когда нужно разместить крупногабаритные продукты или ёмкости.
Полки из закалённого стекла
Полки серии GlassLine в холодильной камере выполнены из закалённого стекла, устойчивы к царапинам, легко очищаются и выдерживают нагрузку до 30 кг
Отделение BioCool с регулируемой влажностью
Высокий встраиваемый холодильник оснащён отделением BioCool, в котором можно регулировать влажность воздуха для оптимального хранения овощей и фруктов на длительный срок.
Благодаря роликовым направляющим отсек можно выдвинуть и задвинуть легким движением.
На приобретение высокого встраиваемого холодильника класса Premium (комплект из моделей IK 2360 и IGN 1064) действует специальная акция.
Информация взята с сайта https://blog.liebherr.com